Remarque: Maximum 1 pièces
- Domaine d'application: Vélo de course
- Pneus: Pneu tubeless
- Largeur des pneus de vélo: 26 mm
- Diamètre: 28 "
- Poids: 235 g
- Tubeless Ready: Non
| N° d’article | 1284874 |
| N° d’article du fabricant | 740000206200027026 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Taille ETRTO | 26-622 |
Équipement
| Pneus | Pneu tubeless |
| Tubeless Ready | Non |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur des pneus de vélo | 26 mm |
| Diamètre | 28 " |
| Taille des pneus | 700 x 26C |
Application
| Domaine d'application | Vélo de course |
Caractéristiques
| Carcasse | 120 TPI |
| Propriétés | Pneu tout temps |
| Poids | 235 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pirelli |
| N° d’article du fabricant | 740000206200027026 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Pirelli |
