- Domaine d'application: Vélo de course
- Pneus: Pneu tubeless
- Largeur des pneus de vélo: 30 mm
- Diamètre: 28 "
- Poids: 245 g
- Tubeless Ready: Oui
Taille des pneus: 700 x 30C
| N° d’article | 1522742 |
| N° d’article du fabricant | 740000207200027030 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Taille ETRTO | 30-622 |
Équipement
| Pneus | Pneu tubeless |
| Tubeless Ready | Oui |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur des pneus de vélo | 30 mm |
| Diamètre | 28 " |
| Taille des pneus | 700 x 30C |
Application
| Domaine d'application | Vélo de course |
Caractéristiques
| Carcasse | 127 TPI |
| Propriétés | Meilleure protection anti-crevaison |
| Poids | 245 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pirelli |
| N° d’article du fabricant | 740000207200027030 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Pirelli |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90