- Durée de vie d'environ 5000 heures
- Robuste et efficace
- Convient aux luminaires avec une douille E27
- Aucune indication - rayonne dans la couleur de lumière Rouge
- L'intensité lumineuse est de 100 lumen
- Livré avec 1 emballage à 1 lampe
| N° d’article | 297725 |
| N° d’article du fabricant | 923212043801 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Description
Les lampes à réflecteur infrarouge Philips sont conçues pour des conditions exigeantes, par exemple dans les fermes, dans les salles de bains, dans les cuisines ou à proximité immédiate. Pour cette raison, ils sont particulièrement robustes et efficaces.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Forme de lampe | Forme d'ampoule |
Données techniques
| Protocole | Sans |
| Température de la couleur | Aucune indication |
| Puissance totale | 250 W |
| Durée de vie de l'ampoule | 5000 h |
| Rendement lumineux | 0.4 lm/W |
| Équivalent d'une ampoule | 250 W |
| Couleur de la lumière | Rouge |
| Intensité lumineuse | 100 lm |
| Compatibilité du système | Sans |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Équipement
| Support des lampes électriques | E27 |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Équipements supplémentaires | aucune |
| Technologie d'ampoule | Infrarouge |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Hauteur | 17.3 cm |
| Diamètre | 12.5 cm |
Mentions légales
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Numéro EPREL | 0 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | 923212043801 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90