Phanteks
Boîtier d’ordinateur XT V3 Noir
Boîtier Micro-ATX performant pour PC de jeu avec flux d'air bien pensé et espace pour le matériel haut de gamme
- Type de boîtier d'ordinateur: Mini-ITX, Micro-ATX
- Nombre d'emplacements pour ventilateur: 7
- Bloc d'alimentation intégré: Non
- Vitres latérales: Oui, Bloc d'alimentation intégré: Non
- Longueur des cartes graphiques compatibles: 430 mm
| N° d’article | 1967712 |
| N° d’article du fabricant | PH-XT325V_DBK01 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Ports sur façade du boîtier d'ordinateur | 1x port combo écouteurs/micro, 1x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C |
Bloc d'alimentation
| Bloc d'alimentation intégré | Non |
Refroidissement
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 7 |
Informations générales sur le produit
| Formats de blocs d'alimentation pris en charge | ATX |
Dimensions
| Type de boîtier d'ordinateur | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Profondeur | 460 mm |
| Largeur | 235 mm |
| Hauteur | 370 mm |
| Poids | 6.05 kg |
| Longueur des cartes graphiques compatibles | 430 mm |
| Type de boîtier | Tower |
Lecteurs
| Baies disque dur 2,5" (interne) | 2 |
| Baies disque dur 3,5" (interne) | 1 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS), Verre dur, Acier |
| Vitres latérales | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Phanteks |
| N° d’article du fabricant | PH-XT325V_DBK01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Phanteks |
