- Les boucles Cord Hook servent de contre-traction pour une ouverture/fermeture facile
- 2 passages de sangle pour une fixation externe aux sacs Peak Design
- Se plie complètement à plat et s'enroule pour le rangement
- Le matériau Terra Shell 50D est extrêmement résistant aux intempéries et a une longue durée de vie.
- Revêtements résistants aux intempéries à l'avant et à l'arrière et coutures scellées
- Résistant aux intempéries #5 UltraZip construit pour des décennies d'utilisation
| N° d’article | 1762705 |
| N° d’article du fabricant | BUPCDS1 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Ce cube de rangement a été conçu pour vous offrir le bonheur total de l'organisation pour toutes les petites choses avec lesquelles vous voyagez, que vous partiez une semaine dans l'arrière-pays, que vous rendiez visite à votre famille le week-end ou que vous gériez simplement votre quotidien. Ce cube de rangement ultraléger est réduit à l'essentiel : un seul volume avec une seule fermeture éclair pour l'accès.
1x Cube de rangement ultraléger
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Nombre d'objectifs | 0 |
Informations générales sur le produit
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
Équipement
| Équipement | Fermeture éclair |
| Compartiments supplémentaires | Non |
Dimensions
| Profondeur | 170 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Volumes | 10 l |
Caractéristiques
| Type de caméra | Accessoires |
| Capacité de portée | boucle de ceinture |
| Poids | 44 g |
| Type de sacoche pour appareil photo | Sac universel |
Fabricant
| Nom du fabricant | Peak Design |
| N° d’article du fabricant | BUPCDS1 |
| Garantie du fabricant | 120 mois |
| Informations sur la garantie | Peak Design |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90