- Convient à la Systèmes à rails: URail
- Dimensions: 100 x 1.8 x 1.8 cm (LxHxP)
- Matériel: Métal
Longueur: 100 cm
| N° d’article | 1416277 |
| N° d’article du fabricant | 96833 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Type de produit | Rail d'alimentation |
| Couleur | Chrome |
| Systèmes à rails | URail |
Dimensions
| Profondeur | 1.8 cm |
| Hauteur | 1.8 cm |
| Longueur | 100 cm |
| Poids | 513 g |
Informations complémentaires
| Matériel | Métal |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Tension de service | 230 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 96833 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
