Paulmann
Plug & Shine Luminaire pour montage au sol, 3000 K
Rampe lumineuse pour murs de maison et haies
- Lumière indirecte pour l'éclairage des zones
- Durable et absolument résistant aux intempéries
- Avec une lumière chaude pour une ambiance idyllique
- Compatible avec tous les accessoires du système Plug & Shine
- Graduable avec le contrôleur Plug & Shine disponible en accessoire
- Le câble et le transformateur ne sont pas inclus dans le volume de livraison
| N° d’article | 869417 |
| N° d’article du fabricant | 93922 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
Faites apparaître de la lumière sur les murs, les clôtures et les haies de votre maison. Le luminaire à lattes Plug & Shine fournit un éclairage uniforme et chaud et apporte une ambiance unique à votre jardin. Il est absolument résistant aux intempéries et s'intègre facilement dans votre installation d'éclairage individuelle grâce au système Plug & Shine. Avec le contrôleur Plug & Shine disponible en option, toutes les lumières du système sont commutables et graduables.
Traduit par DeepL.com
Le câble ainsi que le transformateur ne sont pas compris dans la livraison
Spécifications
Optique
| Couleur | Gris |
Données techniques
| Tension de service | 24 V |
| Durée de vie de l'ampoule | 30000 h |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud (WW) |
| Température de la couleur | 3000 K |
| Puissance totale | 8 W |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 875 lm |
Matériau
| Matériel | Fonte d'aluminium coulée sous pression |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Lampe de jardin |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Sécurité
| Degré de protection | IP67 |
Équipement
| Capteur de luminosité (aube/crépuscule) | Non |
| Ampoule fournie | Oui |
| Fonction de minuterie | Non |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Hauteur | 5.8 cm |
| Profondeur | 5.2 cm |
| Largeur | 85.6 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 93922 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
