- Alimentation de terminal URail, y compris les instructions de montage
- Un embout pour fermer les extrémités du rail est inclus dans la livraison
- Dimensions: (hauteur x largeur x profondeur) 18 x 161 x 18 mm
- Lieu de montage: montage au plafond
- En plastique chromé
- Forme: carrée
| N° d’article | 1416305 |
| N° d’article du fabricant | 97655 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Description
Cette alimentation finale de 230 volts est placée directement au-dessus de la prise de courant. C'est l'une des nombreuses pièces modulaires de la série URail. Associée à d'autres composants, elle permet de composer de manière idéale votre système de rail URail 230 volts personnel. Le système est conçu pour une puissance totale de 1.000 W et pour le fonctionnement de luminaires LED, de luminaires équipés de lampes à économie d'énergie et de luminaires halogènes.
Spécifications
Lumière
| Type de produit | Dispositif d'alimentation |
| Couleur | Chrome |
| Systèmes à rails | URail |
Dimensions
| Profondeur | 1.8 cm |
| Largeur | 16.1 cm |
| Hauteur | 1.8 cm |
| Poids | 64 g |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Tension de service | 230 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 97655 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90