- Alimentation de terminal URail, y compris les instructions de montage
- Un embout pour fermer les extrémités du rail est inclus dans la livraison
- Dimensions: (hauteur x largeur x profondeur) 18 x 161 x 18 mm
- Lieu de montage: montage au plafond
- En plastique blanc
- Forme: carrée
| N° d’article | 1415848 |
| N° d’article du fabricant | 97685 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Type de produit | Dispositif d'alimentation |
| Couleur | Blanc |
| Systèmes à rails | URail |
Dimensions
| Profondeur | 1.8 cm |
| Largeur | 16.1 cm |
| Hauteur | 1.8 cm |
| Poids | 64 g |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Tension de service | 230 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 97685 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90