- Nappe dans la couleur Noir
- En Polyester (PES)
- 183 cm x 74 cm
| N° d’article | 1952807 |
| N° d’article du fabricant | PKSB1-010 |
| Stock à Willisau | 14 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La housse de table de banquet enveloppe avec style. Un must-have pour les événements professionnels.
PartyDeco Tischbezug Bankett rechteckig-, 1 pièce(s)
Spécifications
Optique
| Motif | Party |
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Sorte de produit | Nappe |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériau | Polyester (PES) |
Dimensions
| Largeur | 183 cm |
| Longueur | 74 cm |
| Hauteur | 76 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Partydeco |
| N° d’article du fabricant | PKSB1-010 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Partydeco |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90