- En Bois, Brun
- Convient pour votre prochaine fête
- Sans additifs chimiques ni revêtement
- Largeur: 8 cm x Profondeur: 8 cm
- Coupelle à amuse-bouches
- 50 Pièce/s
Largeur: 8 cm
| N° d’article | 1359482 |
| N° d’article du fabricant | PAP85685 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Description
Ne convient pas aux aliments liquides!
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Coupelle à amuse-bouches |
| Type de matériau | Bois |
| Matériau | Bois |
Dimensions
| Profondeur | 8 cm |
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 3 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Nouvelle-Zélande (NZL) |
| Type de bois | Pin |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun |
| Unité d'emballage | 50 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Papstar |
| N° d’article du fabricant | PAP85685 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Papstar |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90