- Fabriqué en carton solide et recouvert d'un film plastique anti-salissures
- Aus Carton
- Équipement: Zone d'étiquetage relevable, Étiquettes imprimables de rechange, Dos extensible, Trous de regard, Onglets, Dos renforcé
- 1 Pièce/s
- Couleur de détail: Vert
- En format DIN A4
| N° d’article | 649094 |
| N° d’article du fabricant | 24202-03 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert |
Données techniques
| Nombre de compartiments | 20 × |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Type | Parapheur |
Matériau
| Matériel | Carton |
Équipement
| Équipement | Zone d'étiquetage relevable, Étiquettes imprimables de rechange, Dos extensible, Trous de regard, Onglets, Dos renforcé |
Dimensions
| Format du papier | A4 |
| Profondeur | 25 mm |
| Largeur | 24 cm |
| Hauteur | 35 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pagna |
| N° d’article du fabricant | 24202-03 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Pagna |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90