- Couverture solide en carton dur
- Aus Carton
- Équipement: Dos extensible, Surface rugueuse, Côtés résistants aux déchirures, Trous de regard, Onglets, Dos renforcé
- 1 Pièce/s
- Couleur de détail: Noir
- En format DIN A4
| N° d’article | 649082 |
| N° d’article du fabricant | 24321-04 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Nombre de compartiments | 32 × |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Type | Dossier de bureau |
Matériau
| Matériel | Carton |
Équipement
| Équipement | Dos extensible, Surface rugueuse, Côtés résistants aux déchirures, Trous de regard, Onglets, Dos renforcé |
Dimensions
| Format du papier | A4 |
| Profondeur | 40 mm |
| Largeur | 26.5 cm |
| Hauteur | 34 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pagna |
| N° d’article du fabricant | 24321-04 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Pagna |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90