Paderno
Gobelet à cocktail Moscow Mule 500 ml, 1 Pièce/s, Cuivre
Gobelet adapté aux cocktails ou aux long drinks
- En Acier inoxydable
- Volumes: 500 ml
- 1 Pièce/s
- Diamètre: 8.5 cm
- Resistant au lave-vaisselle: Non
| N° d’article | 999782 |
| N° d’article du fabricant | 41463A05 |
| Stock à Willisau | 18 |
| Évaluation |
Description
La Moscow Mule Cup de Paderno, avec un look lumineux, classique et raffiné. Idéal pour les passionnés de cocktails et les fêtes élégantes à la maison ou en plein air. Parfait pour servir des Moscow Mules et des cocktails créatifs à base de vodka, tequila, whisky, bière, rhum, thé glacé ou même limonade.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Cuivre |
Matériau
| Matériau | Acier inoxydable |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Type de verre | Gobelet à cocktail |
Dimensions
| Hauteur | 5 cm, 9.7 cm |
| Volumes | 500 ml |
| Diamètre | 8.5 cm |
Caractéristiques
| Poids | 200000 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paderno |
| N° d’article du fabricant | 41463A05 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Paderno |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90