pad
Chiffon de nettoyage Monte 2 Pièce/s, Sabler
Set de 2 torchons Monte en coton sable
- 100% coton de qualité supérieure
- Grande capacité d'absorption pour une absorption fiable et rapide des liquides
- Set pratique de 2 pièces aux couleurs pastel harmonieuses
- Avec trou intégré pour la suspension
- Lavable à 60 °C (cycle délicat)
- Dimensions: 45 cm de longueur et 30 cm de largeur
| N° d’article | 1973851 |
| N° d’article du fabricant | 10305 C40-3045 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Description
Le set de 2 torchons pad Pad Monte apporte des couleurs pastel fraîches dans la cuisine. Fabriqué à 100% en coton, le set de 2 torchons pad Pad Monte absorbe les liquides de manière fiable et sèche rapidement. Avec un poids de seulement 0.08 kg, il tient facilement dans la main et est immédiatement prêt à l'emploi. Le dos de couleur contrastée et le trou intégré pour le suspendre assurent l'ordre et apportent une touche décorative. Grâce à sa structure robuste, le torchon conserve sa forme même après de nombreux lavages. L'OEKO-TEX Standard 100 confirme la qualité contrôlée des substances nocives. Ainsi, les tâches ménagères deviennent plus confortables et votre plan de travail reste toujours propre.
PAD Monte, Sable, 30 x 45 cm, Monochromatique, Coton, Lavage en machine, 40 °C
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Sabler |
Informations générales sur le produit
| Type de chiffon | Lavettes |
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
Matériau
| Matériau | Coton (CO) |
Équipement
| Parfumé | Pas de données |
Dimensions
| Largeur | 30 cm |
| Longueur | 45 cm |
Compatibilité
| Surfaces appropriées | Vaisselle |
Caractéristiques
| Lavable | Oui |
Application
| Domaine d'application | Cuisine |
| Lavable à | 60 °C |
| Utilisation des lingettes | Chiffon de séchage |
Fabricant
| Nom du fabricant | pad |
| N° d’article du fabricant | 10305 C40-3045 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | pad |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90