- Facile à ouvrir et à plier
- Le couvercle peut être inséré dans le bac comme paroi de séparation
- Écoulement avec bouchon amovible
- Pliable
- Dimensions (l x L x H) : 44 x 34 x 27 cm
- Dimensions d'emballage (l x L x H) : 44 x 34 x 6 cm
| N° d’article | 1503049 |
| N° d’article du fabricant | 651131 |
| Stock à Willisau | 20 |
| Évaluation |
Description
Le lavabo Collaps avec poignée et couvercle se plie entièrement après utilisation et constitue la solution idéale pour faire la vaisselle. L'évier est équipé d'une évacuation avec bouchon amovible et d'un couvercle qui peut également être utilisé comme cloison dans l'évier.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Couleur | Gris, Vert |
Équipement
| Pliable | Oui |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 44 cm |
| Hauteur | 27 cm |
| Profondeur | 34 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1290 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Outwell |
| N° d’article du fabricant | 651131 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Outwell |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90