- Acier solide et stable
- Poche pratique en filet au dos
- Construction confortable des accoudoirs pour un meilleur soutien
- Déplié et replié en quelques secondes
- Résistance: 120 kg
- Sac de transport inclus pour faciliter le stockage et le transport
| N° d’article | 1012072 |
| N° d’article du fabricant | 470384 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Résistance | 120 kg |
Matériau
| Matériel | Polyesther flex, Acier |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Gris |
| Clientèle cible | Adultes |
| Type de chaise | Chaise de camping |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 65 cm |
| Largeur | 62 cm |
| Largeur (de taille d'emballage) | 23 cm |
| Profondeur (de taille d'emballage) | 86 cm |
| Hauteur (de taille d'emballage) | 23 cm |
| Hauteur d’assise | 40 cm |
Caractéristiques
| Mécanisme de pliage | Pliable |
| Poids | 4.9 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Outwell |
| N° d’article du fabricant | 470384 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Outwell |
