Otterbox
Coque arrière Symmetry iPhone 15 Pro Transparent
Housse de protection pour le Apple iPhone 15 Pro avec possibilité de chargement MagSafe
- Couverture arrière (Transparent) pour le Apple iPhone 15 Pro
- La coque extérieure robuste en polycarbonate dur protège efficacement contre les chutes, la saleté et les rayures.
- Couche intérieure amortissante en caoutchouc synthétique
- Le bord surélevé protège l'écran
- Appareil photo, boutons et ports encore opérationnels
| N° d’article | 1599371 |
| N° d’article du fabricant | 77-93026 |
| Stock à Willisau | 21 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur | Transparent |
| Couleur de détail | Transparent |
Données techniques
| Résistant aux chutes | Oui |
| Compatibilité smartphone | iPhone 15 Pro |
Matériau
| Matériel | Polycarbonate (PC), Caoutchouc synthétique |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 14.12 mm |
| Largeur | 78.36 mm |
| Diagonale de l'écran en pouces | 6.1 " |
| Hauteur | 152.8 mm |
Caractéristiques
| Capacité de portée | aucun |
| Capacité de résistance | Protection des bords, Rayures, Amortissant |
| Fabricants compatibles | Apple |
| Poids | 39.6 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Otterbox |
| N° d’article du fabricant | 77-93026 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Otterbox |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90