RETOUR CONTRÔLÉ
Noctua
Ventilateur PC NF-A14x25 G2 PWM Sx2-PP chromax.black
Set de deux ventilateurs PWM 140 mm
Remarque: Maximum 1 pièces
- État: Nouveau Emballage: Endommagé
- Diamètre du ventilateur: 140 mm
- Connexion : 4 broches (PWM)
- Éclairage: Non
- Régime min. du ventilateur: 1250 rpm
- Régime max. du ventilateur: 1500 rpm
| N° d’article | 2137316 |
| N° d’article du fabricant | NF-A14x25 G2 PWM Sx2-PP chromax.black |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Tension de service | 12 V |
| Volume | 24.8 dBA |
| Régime min. du ventilateur | 1250 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 1500 rpm |
| Quantité d'air | 155.6 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS), Plastique PBT |
Équipement
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Éclairage | Non |
Dimensions
| Profondeur | 27 mm |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 140 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Noctua |
| N° d’article du fabricant | NF-A14x25 G2 PWM Sx2-PP chromax.black |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Noctua |
