- Convient pour ampoules E27 de 60 watts max.
- Pendentif de fenêtre dans une belle couleur bronze
- Dimensions : 10 cm de haut / 4 cm de large / 4 cm de profondeur
- Câble textile noir et blanc de 3,5 m avec interrupteur
- Convient pour le montage au plafond
| N° d’article | 1439982 |
| N° d’article du fabricant | 108098 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Élégante suspension de fenêtre en bronze. Câble textile noir et blanc pour un toucher supplémentaire.
Spécifications
Optique
| Couleur | Bronze |
Données techniques
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Protocole | Pas de |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Nombre de lampes | 1 |
| Puissance totale | 60 W |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Matériau
| Matériel | Métal |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Sécurité
| Degré de protection | IP20 |
Équipement
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Ampoule fournie | Non |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Diamètre | 4 cm |
| Hauteur | 10 cm |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 108098 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90