- Discipline sportive: Fitness
- Hautement absorbant et évacuant la transpiration
- Améliore votre prise en main lorsque vous transpirez
- Durable, doux, hygiénique et absorbant
- Dispose d'un point drishti pour favoriser la concentration et l'alignement pendant la pratique
- Adhère au tapis grâce à la technologie brevetée Skidless, qui utilise des picots 100% silicone
| N° d’article | 1931956 |
| N° d’article du fabricant | 264015030 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Description
Manduka Yogitoes. Couleur du produit: Bleu, Coloration: Monochromatique, Matériel: Nylon, Polyester. Pays d'origine: Corée du sud. Longueur du produit: 2000 mm, Largeur: 610 mm, Poids: 720 g
Manduka Yogitoes, Bleu, Monochromatique, Nylon, Polyester, 30% Recycled Polyester + 60% Polyester + 10% Nylon., Corée du sud, 2000 mm
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Fitness |
Dimensions
| Largeur | 61 cm |
| Longueur | 180 cm |
| Poids | 0.45 kg |
| Épaisseur | 0.2 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Matériel | Nylon, Polyesther flex |
| Couleur | Bleu foncé |
Fabricant
| Nom du fabricant | Manduka |
| N° d’article du fabricant | 264015030 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Manduka |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90