- Surface hygiénique à cellules fermées
- Haute densité pour protéger les articulations
- Discipline sportive: Fitness
- 100% sans latex
- Dimensions : 215 cm x 66 cm x 0.6 cm
| N° d’article | 1546820 |
| N° d’article du fabricant | 111016010 |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Fitness |
Dimensions
| Largeur | 66 cm |
| Longueur | 215 cm |
| Épaisseur | 0.6 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
Informations complémentaires
| Couleur | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Manduka |
| N° d’article du fabricant | 111016010 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Manduka |