- Discipline sportive: Fitness
| N° d’article | 1931930 |
| N° d’article du fabricant | 111011D20 |
| Stock à Willisau | 59 |
| Évaluation |
Spécifications
Matériau
| Matériel | PVC |
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Fitness |
| Couleur | Vert |
Durabilité
| Durabilité | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
Dimensions
| Largeur | 66 cm |
| Hauteur | 0.6 cm |
| Longueur | 180 cm |
| Épaisseur | 0.6 cm |
Caractéristiques
| Poids | 3.4 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Manduka |
| N° d’article du fabricant | 111011D20 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Manduka |