- Bords arrondis pour plus de confort
- Structure de surface douce pour une prise en main agréable
- Contient entre 50% et 75% de mousse EVA recyclée
- Dimensions: 23 cm x 15 cm x 10 cm
| N° d’article | 1546832 |
| N° d’article du fabricant | 451012032 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Sport
| Type d'accessoire | Bloque de yoga |
Catégorie de produits
| Catégorie de produit | Autre |
Dimensions
| Profondeur | 10 cm |
| Largeur | 15 cm |
| Hauteur | 23 cm |
| Poids | 450 g |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Bleu foncé |
Fabricant
| Nom du fabricant | Manduka |
| N° d’article du fabricant | 451012032 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Manduka |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90