Lowepro
Housse de pluie AW Cover L
Protection contre la pluie pour les sacs d'appareils photo, qui soutient votre expédition ainsi que l'environnement
- Compatible avec tous les sacs Lowepro
- Une construction robuste qui résiste à toutes les conditions météorologiques
- Fabriqué à partir de 90% de matériaux recyclés
- Boucle élastique pour fixer la protection contre la pluie au sac à dos
- Housse de sac photo entièrement imperméable
Taille: L
| N° d’article | 1617259 |
| N° d’article du fabricant | LP37446-PWW |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Le Lowepro AW Cover L a été conçu pour prolonger l'utilisation du produit primaire avec des pièces de rechange d'origine, ce qui a un effet positif direct sur la durée de vie du produit. Le Lowepro AW Cover L est compatible avec la plupart des sacs Lowepro. Etanche, de construction robuste et fabriquée à partir de 90% de matériaux recyclés, la Lowepro AW Cover peut faire la différence pour votre mission et l'environnement.
Spécifications
Matériau
| Matériel | Nylon |
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Outdoor |
| Couleur | Orange |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 34 cm |
| Hauteur | 52 cm |
| Profondeur | 25.5 cm |
Caractéristiques
| Taille | L |
| Poids | 78.4 g, 784 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Lowepro |
| N° d’article du fabricant | LP37446-PWW |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Lowepro |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x Lowepro AW cover L |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90