Living Home
Drap-housse molletonné Éponge extensible 180 x 200 cm
Living Home - linge de lit de haute qualité pour votre maison
- Protection pour votre matelas
- Particulièrement absorbant, respirant et facile à nettoyer.
- Fabriqué en 100% coton, éponge stretch
- Convient au sèche-linge, résiste à l'ébullition et ne se repasse pas.
- Hauteur du matelas jusqu'à : 10 cm
Dimensions: 180 x 200 cm
| N° d’article | 903704 |
| N° d’article du fabricant | 009187.181.100 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Matériau
| Matériel de détail | Coton (CO) |
| Matériau de base | Coton (CO) |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Dimensions | 180 x 200 cm |
| Hauteur de matelas jusqu'à | 10 cm |
Application
| Lavable à | 95 °C |
Caractéristiques
| Convient au sèche-linge | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Living Home |
| N° d’article du fabricant | 009187.181.100 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Living Home |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90