LitterLocker
Cassette de recharge XL pour LitterLocker Genie, Kit de 3
L'élimination de la litière pour chats en toute simplicité
- Technologie Air-Seal
- Film multicouche avec barrière contre les odeurs
- Enferme les odeurs et les bactéries
- Une cassette de recharge suffit pour environ 3 mois pour un chat
- Pratique et hygiénique
- Taille de l'emballage: 1 pièce
| N° d’article | 1605063 |
| N° d’article du fabricant | LL10710-KIT |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Grâce au film multicouche imperméable à l'air avec barrière anti-odeurs Air-Seal, l'élimination de la litière pour chats devient un jeu d'enfant. Les odeurs, les germes et les bactéries sont enfermés hermétiquement dans le LitterLocker. Fini les odeurs désagréables.
Spécifications
Données techniques
| Alimentation électrique | Aucun |
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Recharge |
| Dimension de l'emballage | 3 Pièce/s |
| Type d'animal | chat |
Dimensions
| Largeur | 17.5 cm |
| Hauteur | 5 cm |
| Profondeur | 17.5 cm |
Application
| Compatible avec application | Non |
Informations complémentaires
| Autres informations | Adapté au LitterLocker Genie et au LitterLocker Fasion |
Fabricant
| Nom du fabricant | LitterLocker |
| N° d’article du fabricant | LL10710-KIT |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | LitterLocker |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
