- Âge recommandé à partir de 4 ans, Pièces incluses : 124 Pièce/s
- Les deux mini-figurines de super-héros Spin et Electro avec leurs dinoscopes
- Après qu'Electro a volé un cristal, vous poursuivez Spin dans son dinosaure.
- Une grande toile d'araignée et un cristal caché invitent à des jeux de rôle imaginatifs
- Parfait pour les fans de dinos et les enfants qui aiment Spidey et ses super amis
| N° d’article | 1800368 |
| N° d’article du fabricant | 11198 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Description
LEGO Course-poursuite entre Spin et Electro en dino-véhicules. Type de produit: Jeu de construction, Age recommandé (min): 4 an(s), Matériel: Plastique, Nombre de pièces: 124 pièce(s). Poids du paquet: 295 g
LEGO Course-poursuite entre Spin et Electro en dino-véhicules, Jeu de construction, 4 an(s), Plastique, 124 pièce(s), 295 g
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Thèmes | Marvel |
| Catégorie | Monde imaginaire |
| Exclusif/rare | Non |
| Assorti | Non |
Équipement
| Nombre de pièces | 124 Pièce/s |
Dimensions
| Profondeur | 26.2 cm |
| Largeur | 14.1 cm |
| Hauteur | 6.1 cm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 4 ans |
Fabricant
| Nom du fabricant | LEGO® |
| N° d’article du fabricant | 11198 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | LEGO® |
Contenu de la livraison
| 1x kit de jeu |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90