- dans la couleur Transparent
- En Verre
- Unité d'emballage: 6 Pièce/s
- Dimensions (L x l x H) : 4.5 x 4.5 x 5.2 cm
- Volume: 50 ml
- Résistant au lave-vaisselle
| N° d’article | 1378232 |
| N° d’article du fabricant | 56622701 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Verrines de La Rochère. Des petits cubes bien connus qui attendent d'être multipliés comme un jeu, pour des demandes en mariage salées ou sucrées.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
| Forme | Rond |
Informations générales sur le produit
| Set | Oui |
| Unité d'emballage | 6 Pièce/s |
Matériau
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
| Matériau | Verre |
Équipement
| Possibilité de répartition | Non |
Dimensions
| Volumes | 50 ml |
| Profondeur | 4.5 cm |
| Largeur | 4.5 cm |
| Hauteur | 5.2 cm |
Caractéristiques
| Poids | 720 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | La Rochère |
| N° d’article du fabricant | 56622701 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | La Rochère |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90