Kuhn Rikon
Couvercle antiéclaboussures Ø 30 cm, Gris
Protection contre les éclaboussures pour casseroles et poêles
- Avec un diamètre de 30 cm
- Fabriqué en silicone
- Le bord et les poignées sont robustes et renforcés par du métal
- Utilisable comme plaque de cuisson, couvercle adapté au micro-ondes et passoire
- Peut être utilisé au four jusqu'à 230 °C
- Resistant au lave-vaisselle: Oui
| N° d’article | 1757002 |
| N° d’article du fabricant | 23622 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Silicone |
| Compatible four | Oui |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
| Matériel annexe | Acier inoxydable |
Dimensions
| Hauteur | 3.3 cm |
| Poids | 240 g |
| Diamètre | 30 cm |
Conditions ambiantes
| Température | 230 °C |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kuhn Rikon |
| N° d’article du fabricant | 23622 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kuhn Rikon |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90