- Coupe-pizza dans la couleur Argenté
- Matériau de la lame: Acier inoxydable, Matériau de la poignée: Acier inoxydable
- Roue à pâte stable
- Protection des doigts et des lames incluse
- Pour les pâtes épaisses et fines
- Convient pour le lave-vaisselle
| N° d’article | 1826898 |
| N° d’article du fabricant | 24336 |
| Stock à Willisau | 17 |
| Évaluation |
Description
KUHN RIKON Essential, Acier inoxydable, Acier inoxydable, Acier inoxydable, Acier inoxydable, Orifice de suspension, 78 mm
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Coupe-pizza |
| Matériau de la lame | Acier inoxydable |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
| Matériau de la poignée | Acier inoxydable |
Dimensions
| Largeur | 7.8 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Poids | 150 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kuhn Rikon |
| N° d’article du fabricant | 24336 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kuhn Rikon |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90