- Processeur Tensilica LX106 avec une fréquence d'horloge de 80 - 160 MHz
- Le microcontrôleur ESP8266 offre une plateforme pour les applications IoT
- Supporte la programmation avec des scripts Lua et l'IDE Arduino
- Module WiFi 802.11 b/g/n intégré pour les connexions réseau sans fil
- Interfaces UART, I2C, PWM et GPIO
- Dimensions 49 x 26 x 13 mm et poids 8g
| N° d’article | 1779213 |
| N° d’article du fabricant | SBC-NodeMCU |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Nombre de coeurs de processeur | 1 |
| Fréquence | 160 MHz |
| Interfaces | 4 broches (PWM), I2C, UART |
| Tension de service | 3.3 V |
Informations générales sur le produit
| Famille de processeurs | ESP32 |
| Série de cartes pour développeurs | Node-ESP |
| Set | Non |
Équipement
| Carte graphique intégrée | Non |
Dimensions
| Largeur | 13 mm |
| Hauteur | 49 mm |
| Longueur | 26 mm |
Caractéristiques
| Poids | 8 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | SBC-NodeMCU |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x jOY-it NodeMCU |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90