jOY-iT
Carte de développement Nano V3 Compatible avec Arduino
Carte microcontrôleur basée sur ATmega328P
- 22 broches numériques (dont 6 capables de PWM)
- Microcontrôleur ATmega328P-AU
- 32 kB de mémoire flash (2 kB réservés au chargeur de démarrage)
- Interface USB pour la programmation sur un ordinateur
- Dimensions: 45 x 18 mm
- Entièrement compatible avec Aruino Nano
| N° d’article | 1257979 |
| N° d’article du fabricant | ARD-NanoV3 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Nombre de coeurs de processeur | 1 |
| Interfaces | USB |
| Tension de service | 5 V |
Informations générales sur le produit
| Famille de processeurs | ATmega32U4 |
| Série de cartes pour développeurs | Arduino Nano compatible |
| Set | Non |
Équipement
| Affichage intégré | Non |
| Carte graphique intégrée | Non |
Dimensions
| Largeur | 18 mm |
| Longueur | 45 mm |
Caractéristiques
| Poids | 8 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | ARD-NanoV3 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90