jOY-iT
Carte de développement Kit Raspberry Pi5, 8 Go, SD, PSU, boîtier, HDMI
Kit de démarrage informatique monocarte avec processeur Arm Cortex-A76 Quadcore
- ARM Cortex-A76-processeur
- GPU VideoCore VII : profitez de graphismes de haut niveau avec le support d'OpenGL ES 3.1 et Vulkan 1.2
- Carte graphique intégrée: Oui
- Interfaces: 2x HDMI, GPIO, MicroSD, Emplacement d'extension PCIe, RJ-45 (LAN), USB 2.0, USB 3.0
- Wi-Fi bi-bande 802.11ac et Bluetooth 5.0/BLE
- Double sortie HDMI 4Kp60 : pour des écrans d'une grande netteté avec prise en charge HDR
| N° d’article | 1779346 |
| N° d’article du fabricant | AL_PI5_8GB_Set |
| Stock à Willisau | 57 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Mémoire vive intégrée | 8 GB |
| Nombre de coeurs de processeur | 4 |
| Fréquence | 2400 MHz |
| Interfaces | 2x HDMI, GPIO, MicroSD, Emplacement d'extension PCIe, RJ-45 (LAN), USB 2.0, USB 3.0 |
| Tension de service | 5 V |
Informations générales sur le produit
| Famille de processeurs | ARM Cortex-A76 |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR4 |
| Série de cartes pour développeurs | Raspberry Pi 5 |
| Type de raccordement | GPIO |
| Set | Oui |
Équipement
| Affichage intégré | Non |
| Carte graphique intégrée | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | AL_PI5_8GB_Set |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90