- Dimensions 37 x 25 x 17 mm et poids 16 g
- Peut être contrôlé à distance via WiFi, idéal pour les applications Smart Home
- Le module peut être programmé selon ses propres souhaits
- Dispose d'une broche de réinitialisation intégrée
- Alimenté par 5-12 V DC, tension de fonctionnement 3.3 V
- Utilisation de la fréquence WiFi de 2.4 à 2.5 GHz (802.11 b/g/n)
| N° d’article | 1779214 |
| N° d’article du fabricant | SBC-ESP01-RM |
| Stock à Willisau | 50 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | GPIO, WLAN |
Informations générales sur le produit
| Série de cartes pour développeurs | Node-ESP |
| Affichage intégré | Non |
Processeur
| Famille de processeurs | ESP32 |
| Nombre de coeurs de processeur | 1 |
| Carte graphique intégrée | Non |
Dimensions
| Largeur | 37 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Longueur | 17 mm |
| Poids | 16 g |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Énergie
| Tension de service | 3.3 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | SBC-ESP01-RM |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
Contenu de la livraison
| 1x module relais |
| 1x ESP-01S |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90