- Microcontrôleur ATmega328PB
- 32 kB de mémoire flash, 2 kB de SRAM, 1 kB d'EEPROM
- Fréquence d'horloge: 16 MHz
- Interfaces: I2C, SPI, USB type C
- 14 broches numériques, dont 6 PWM
- Pins analogiques: 8
| N° d’article | 1779201 |
| N° d’article du fabricant | ARD-NanoV4-MC |
| Stock à Willisau | 42 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Nombre de coeurs de processeur | 1 |
| Fréquence | 16 MHz |
| Interfaces | I2C, SPI, USB type C |
Informations générales sur le produit
| Famille de processeurs | ATmega32U4 |
| Série de cartes pour développeurs | Arduino Mega compatible |
| Set | Non |
Équipement
| Carte graphique intégrée | Non |
Dimensions
| Largeur | 18.5 mm |
| Hauteur | 47 mm |
Caractéristiques
| Poids | 10 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | ARD-NanoV4-MC |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x Joy-IT Arduino Nano V4 MC |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90