Remarque: Maximum 1 pièces
- État: Comme neuf Emballage: Ouvert
- Tweeter à dôme
- Diamètre: 12.9 cm; Profondeur: 5.8 cm
- Installation facile grâce au design du cadre JBL
- Type de haut-parleur : Montage, 2 voies
- Set: Oui
| N° d’article | 2152111 |
| N° d’article du fabricant | 301315 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Les haut-parleurs de la série Stage2 produisent un son de concert JBL incomparable dans votre voiture, monospace ou SUV, à un prix étonnamment abordable. Le woofer en polypropylène impressionne par son excellente plage de basses étendue et ses médiums profonds. Le woofer est complété par un tweeter à dôme équilibré PEI, qui remplit le son caractéristique avec des fréquences de pointe lumineuses. Un autre point fort de la série Stage 2 est la conception du cadre JBL, qui permet une installation facile dans n'importe quelle ouverture d'usine, sans qu'il soit nécessaire de modifier le véhicule, l'emplacement ou le système de haut-parleurs lui-même.
Spécifications
Données techniques
| Type de tweeter | Haut-parleur d'aigus à dôme |
| Sensibilité du haut-parleur | 90 dBA |
| Puissance musicale | 210 W |
Matériau
| Matériel | Polypropylène (PP) |
Informations générales sur le produit
| Réponse en fréquence | 75 - 20'000 Hz |
| Set | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 5.8 cm |
| Diamètre | 12.9 cm |
Caractéristiques
| Type de haut-parleur? | 2 voies |
| Type de haut-parleur | Montage |
Fabricant
| Nom du fabricant | JBL Car |
| N° d’article du fabricant | 301315 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | JBL Car |
