Intex
Matelas pneumatique Standard Prestige Mid-Rise Queen 152 x 203 cm
Matelas pneumatique avec technologie fibre-tech
- Avec câble USB intégré pour un gonflage facile, par exemple avec une banque d'alimentation, dans la voiture ou avec un adaptateur standard 5 V (non inclus).
- La technologie Fibre-Tech assure une structure interne solide et une distribution optimale de l'air.
- Gonflé en seulement 5.5 minutes grâce à la pompe intégrée.
- Démontage facile, la pompe vide l'air du lit.
- Capacité de charge maximale: 272 kg
- Taille: 152 x 203 x 30 cm
Dimensions: 152 x 203 cm
| N° d’article | 1236430 |
| N° d’article du fabricant | 64114 |
| Stock à Willisau | 218 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Charge maximale | 272 kg |
Optique
| Couleur de détail | Gris foncé, Gris clair |
Informations générales sur le produit
| Type de matelas | Lit gonflable |
| Utilisable des deux côtés | Non |
Matériau
| Matériau de la housse | PVC |
Équipement
| Poignées | Non |
| Pompe intégrée | Oui |
| Housse amovible | Non |
Dimensions
| Longueur | 203 cm |
| Dimensions | 152 x 203 cm |
| Hauteur de matelas jusqu'à | 30 cm |
Caractéristiques
| Matière du matelas | Air |
| Poids | 11.5 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Intex |
| N° d’article du fabricant | 64114 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Intex |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90