- Couleur : lumière magenta
- Quantité de remplissage de l'encre : 775 ml
- Compatible avec HP DesignJet Z6200 et Z6800
| N° d’article | 887469 |
| N° d’article du fabricant | B6Y35A |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
L'encre HP originale vous offre, en liaison avec votre appareil HP, des résultats d'impression optimaux. Que ce soit dans votre bureau à domicile ou dans votre entreprise - avec l'encre HP originale, vous pouvez obtenir des résultats de haute qualité en un clin d'œil.
Modèles appropriés
HP DesignJet Z6200 1067 mm, HP Designjet Z6200 1524 mm, HP DesignJet Z6800 1524 mm
Spécifications
Données techniques
| Capacité d'impression de pages | 0 × |
| Capacité de remplissage d'encre | 775 ml |
| Produit original | Oui |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 3 Pièce/s |
Équipement
| Kit arc-en-ciel | Non |
Caractéristiques
| Couleur Toner/cartouche d'encre | Light Magenta |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | B6Y35A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
