- Convient aux lampes E27
- En bois et en acier
- Avec tête de lampe mobile
- Le luminaire est réglable avec les lampes appropriées
- Aucune lampe n'est comprise dans le volume de livraison
| N° d’article | 993330 |
| N° d’article du fabricant | 99477 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur | Marron, Noir |
Données techniques
| Tension de service | 220-240 V |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Puissance totale | 10 W |
| Protocole | Pas de |
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Nombre de lampes | 1 |
| Puissance nominale par source lumineuse | 10 W |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Matériau
| Matériel | Bois, Acier |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Type de produit | Applique murale |
Sécurité
| Degré de protection | IP20 |
Équipement
| Ampoule fournie | Non |
| Équipements supplémentaires | aucune |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Type de gradation | Coupure/section de phase (standard) |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Longueur | 16.5 cm |
| Largeur | 5 cm |
Mentions légales
| Ampoules fournies | Ampoules non comprises |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | EGLO Leuchten |
| N° d’article du fabricant | 99477 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EGLO Leuchten |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90