- Pour les lampes E27 jusqu'à 60 W max.
- Abat-jour en acier à l'aspect cuivre antique
- La lampe est réglable avec l'éclairage approprié
- Le câble peut être tiré à la longueur requise
- IP20 - convient pour une utilisation à l'intérieur
- L'illuminant n'est pas inclus dans le champ d'application de la livraison
Largeur: 37 cm
| N° d’article | 905233 |
| N° d’article du fabricant | 49248 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur | Cuivre, Blanc |
| Couleur de détail | Cuivre |
Données techniques
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Tension de service | 220-240 V |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Protocole | Pas de |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Puissance totale | 60 W |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Matériau
| Matériel | Acier |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Sécurité
| Degré de protection | IP20 |
Équipement
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | Coupure/section de phase (standard) |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Profondeur | 37 cm |
| Diamètre | 37 cm |
| Largeur | 37 cm |
| Hauteur | 110 cm |
Mentions légales
| Ampoules fournies | Ampoules non comprises |
Caractéristiques
| Poids | 1410 g |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | EGLO Leuchten |
| N° d’article du fabricant | 49248 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EGLO Leuchten |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
