Ecovacs
Robot d’aspiration et d’essuyage DEEBOT X9 PRO OMNI
Aspirateur robot pour aspirer – et essuyer
- Environ 270 min de chargement pour une durée de fonctionnement maximale de 74 min
- Technologie turbo BLAST avec une puissance d'aspiration de 16 600 Pa
- OZMO ROLLER Système d'essuyage avec pression de 3 700 g
- Nettoyage automatique des sols
- TruEdge 2.0 avec capteur d'arêtes 3D: une couverture maximale des arêtes et des coins
| N° d’article | 1903816 |
| N° d’article du fabricant | DEX61-31EC |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Chargeur
| Temps de charge | 270 min |
Nettoyage
| Fonction de nettoyage à l'eau | Oui |
Informations générales sur le produit
| Type de filtre | Filtre à poussière |
Dimensions
| Profondeur | 35.15 cm |
| Largeur | 35.3 cm |
| Hauteur | 9.8 cm |
| Capacité | 2200 ml, 4000 ml |
Commande
| Type d'utilisation | App |
| Télécommande | aucune |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Application ECOVACS HOME |
Énergie
| Alimentation électrique | Batterie |
| Autonomie de la batterie | 74 min |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ecovacs |
| N° d’article du fabricant | DEX61-31EC |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ecovacs |
