Ecovacs
Robot d’aspiration et d’essuyage Deebot X2 Combo Noir
Robot aspirateur avec fonction d'essuyage
- Jusqu'à 210 min d'autonomie pour 330 min de temps de charge
- volume du bac à poussière 420 ml (robot), volume du réservoir d'eau 180 ml (robot)
- Possibilité de commande à distance : Smartphone (WiFi)
- Le système d'essuyage OZMO Turbo 2.0 et la fonction intelligente de relevage de la serpillière automatique permettent d'obtenir un résultat de nettoyage parfait
- Utilisation interactive avec YIKO et carte 3D
- Vaste gamme d'accessoires
| N° d’article | 1723367 |
| N° d’article du fabricant | DEX86 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Chargeur
| Temps de charge | 330 min |
Logiciel
| Compatibilité du système | Sans |
Nettoyage
| Domaine d'application | Sols durs, Tapis/moquettes |
| Type de sol approprié | carrelage, revêtement de sol stratifié, parquet, tapis |
| Hauteur de tapis appropriée | 22 mm |
| Fonction de nettoyage à l'eau | Oui |
Informations générales sur le produit
| Type de filtre | Filtre à poussière |
Dimensions
| Profondeur | 32 cm |
| Largeur | 35.3 cm |
| Hauteur | 9.5 cm |
| Poids | 5 kg |
| Capacité | 180 ml, 420 ml |
Commande
| Type d'utilisation | App |
| Télécommande | Smartphone (WiFi) |
Énergie
| Alimentation électrique | Batterie |
| Autonomie de la batterie | 210 min |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ecovacs |
| N° d’article du fabricant | DEX86 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ecovacs |
Contenu de la livraison
| 1x DEEBOT X2 COMBO |
| 1x station OMNI |
| 1x aspirateur à main |
| 3x embouts d'aspiration |
| 2x embouts d'essuyage |
| 2x lingettes |
| 1x câble de recharge |
| 1x brosse latérale |
| 4x sacs à poussière (1 préinstallé) |
| 1x filtre (préinstallé) |
