- Environ 210 min de chargement pour une durée de fonctionnement maximale de 175 min
- Capacité: 315 ml
- Option(s) de commande à distance : Oui
| N° d’article | 1865906 |
| N° d’article du fabricant | DDX57 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Chargeur
| Temps de charge | 210 min |
Nettoyage
| Fonction de nettoyage à l'eau | Oui |
Informations générales sur le produit
| Type de filtre | F9 |
Dimensions
| Profondeur | 35.3 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Hauteur | 8.1 cm |
| Capacité | 315 ml |
Commande
| Télécommande | Oui |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Amazon Alexa, Google Assistant |
Énergie
| Autonomie de la batterie | 175 min |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ecovacs |
| N° d’article du fabricant | DDX57 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ecovacs |
