- À utiliser comme ventilateur sur pied
- Diamètre du ventilateur: non défini
| N° d’article | 1836805 |
| N° d’article du fabricant | A000010 |
| Stock à Willisau | 79 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Répartition uniforme de l'air
La fonction de pivotement augmente la plage de fonctionnement du ventilateur. C'est un avantage particulier lorsque plusieurs personnes se trouvent dans la même pièce, car tout le monde profite également de la brise fraîche. Bien entendu, vous pouvez également désactiver la fonction si vous souhaitez que l'appareil ne fournisse de l'air frais qu'à une certaine zone.
Rafraîchissement fiable et mobile pour les jours de grande chaleur
Le ventilateur autonome offre une brise rafraîchissante, même dans les grandes pièces telles que le salon. L'hélice du ventilateur met l'air en mouvement. Cette circulation d'air fait que la sueur sur la peau s'évapore plus rapidement et votre corps est privé de chaleur excessive. Il peut donc aussi être enduré pendant les chaudes journées d'été.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Quantité d'air | 2052 m3/h |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Émission de bruit | 58 dBA |
| Niveaux de fonctionnement | 13 |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Informations générales sur le produit
| Type | ventilateur sur pied |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Équipement
| Télécommande | Oui |
| Mécanisme de pivotement | Oui |
| Poignée | Non |
| Fonction de minuterie | Oui |
Dimensions
| Diamètre du ventilateur | non défini |
| Largeur | 32 cm |
| Hauteur | 81.4 cm |
Caractéristiques
| Poids | 3.3 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ecofort |
| N° d’article du fabricant | A000010 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ecofort |
