- Table ronde avec plateau en inox de qualité supérieure – diamètre 60 cm
- Hauteur réglable de 70 à 115 cm environ
- Résistant aux intempéries et à la rouille
- Plateau de table rabattable à 90
- Pieds réglables en plastique
- Dimensions : 60 cm (L) x 115 cm (H) x 60 cm (P)
| N° d’article | 1640860 |
| N° d’article du fabricant | 12158 |
| Stock à Willisau | 325 |
| Commandé | 780 Plus d’infos |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Acier inoxydable |
| Matériau de base | Plastique, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 60 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 115 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
Fabricant
| Nom du fabricant | EASYmaxx |
| N° d’article du fabricant | 12158 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EASYmaxx |
