- Compartiment principal et petite poche avant avec fermetures éclair
- Dos et bandoulière rembourrés
- Version plus petite du sac à dos Padded Pak'r
- Dimensions: 23 cm x 33.5 cm x 15 cm
- Volume: 10 L
- 100% végétalien
| N° d’article | 432620 |
| N° d’article du fabricant | EK0000433631 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
L'Eastpak Orbit est la plus petite version du Pak`r rembourré et a les mêmes avantages et le design confortable. Il dispose d'un grand compartiment principal et d'une petite poche frontale, tous deux accessibles par fermeture éclair. Les sangles de dos et d'épaules sont rembourrées afin que même les objets lourds puissent être transportés confortablement. Si vous avez besoin d'un peu moins de bagages, ce sac à dos est le compagnon idéal pour vous!
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Données techniques
| Housse imperméable | Non |
Matériau
| Matériel | Polyamide (PA) |
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Lifestyle |
| Couleur | Gris |
| Type de sac à dos | Sac à dos de loisir |
| Clientèle cible | Femmes, Hommes |
Équipement
| Fixation casque | Non |
| Réflecteurs | Non |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Volumes | 10 l |
| Profondeur | 15 cm |
| Largeur | 23 cm |
| Hauteur | 33.5 cm |
Caractéristiques
| Poids | 240 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Eastpak |
| N° d’article du fabricant | EK0000433631 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Eastpak |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90