- Convient pour l'essentiel: espace pour le passeport, jusqu'à 8 cartes de crédit et le téléphone portable
- Poche avant zippée avec compartiment pour carte
- La bandoulière réglable peut être ajustée en deux positions pour un port horizontal ou vertical
- Couleur: Vert foncé
| N° d’article | 1827345 |
| N° d’article du fabricant | EC010508039 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Eagle Creek Stash RFID Sling Bag
Spécifications
Matériau
| Matériel | Nylon |
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Lifestyle |
| Couleur | Vert foncé |
| Type de sac | Sac en bandoulière |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 20 cm |
| Hauteur | 15 cm |
Caractéristiques
| Poids | 150 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | eagle creek |
| N° d’article du fabricant | EC010508039 |
| Garantie du fabricant | 720 mois |
| Informations sur la garantie | eagle creek |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90