DYMO
Rouleau à étiquettes Plieuse 59 x 190 mm
1 rouleau de 110 étiquettes, blanches, pour tous les LabelWriters
- 59 x 190 mm (prédécoupé)
- Idéal pour étiqueter les dossiers
- Redétachable
- Format d'étiquettes: 59 x 190 mm
| N° d’article | 112839 |
| N° d’article du fabricant | S0722480 |
| Stock à Willisau | 26 |
| Évaluation |
Description
Etiquettes d'adresse Dymo avec une résolution d'impression de qualité laser (300 dpi), que vous pouvez remplacer si nécessaire ? C'est possible avec ces étiquettes en papier qui sont aussi bonnes que permanentes et dont la couche adhésive permet de les enlever à nouveau plus tard.
Caractéristiques techniques
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Données techniques
| Core | 25.4 mm |
| Longueur de rouleau | 20.9 m |
Optique
| Couleur de bande | Blanc |
Matériau
| Matériel | Papier |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Nombre d'étiquettes/rouleaux | 110 |
Dimensions
| Largeur | 59 mm |
| Format d'étiquettes | 59 x 190 mm |
Caractéristiques
| Propriétés de matière | À forte adhérence |
Application
| Procédé d'impression | Thermodirect |
| Infini | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | DYMO |
| N° d’article du fabricant | S0722480 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | DYMO |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90