- Gobelets et couvercles en CPLA fabriqués à partir de matières premières renouvelables
- Gobelets jetables
- 30 Pièce/s
- Gobelets avec lamination biosourcée
- Gobelets jetables
- 30 Pièce/s
| N° d’article | 1900404 |
| N° d’article du fabricant | 198572 |
| Stock à Willisau | 25 |
| Évaluation |
Description
BioPak 198938
BioPak 198938
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Gobelets jetables |
| Unité d'emballage | 30 Pièce/s |
Matériau
| Type de matériau | Papier |
| Matériau | Papier carton |
Dimensions
| Largeur | 9 cm |
| Hauteur | 10.8 cm |
| Volumes | 350 ml |
Fabricant
| Nom du fabricant | Duni |
| N° d’article du fabricant | 198572 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Duni |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90